Топ нейросетей для маркетинга и бизнеса

Неотъемлемой частью современной жизни стали нейросети, расширяя свое влияние на различные отрасли, включая маркетинг и бизнес. Специализированные инструменты на основе искусственного интеллекта облегчают работу профессионалов, предоставляя решения для разнообразных задач.
Arcwise AI
Этот инструмент не просто обрабатывает данные в Google Таблицах, но и преобразует запросы в формулы, форматирует текст, заполняет ячейки данными, а также производит автоматические суммирования таблиц. Все это выполняется с высокой эффективностью, освобождая время от однотипных задач.

Sheet AI
Еще одним важным инструментом для работы с Google Таблицами является Sheet AI. Этот интеллектуальный помощник трансформирует запросы в рабочие формулы, упрощая процесс работы с данными и обеспечивая точность результатов.

Anyword
Инструмент, способный создавать рекламные тексты, причем его возможности включают генерацию постов по продающим формулам, таким как AIDA. Разработчики утверждают, что Anyword также предсказывает конверсию промопостов, оптимизирует контент под запросы и проводит анализ пользовательского поведения.

Jasper AI
Один из ведущих генераторов рекламы, использующий искусственный интеллект для создания качественной и эффективной рекламы. Этот инструмент способствует увеличению конверсии и объема продаж в рекламных кампаниях.

Midjourney
Инновационный генератор изображений высокого качества, способный создавать различные типы графики для разнообразных задач, используя простые указания.

Synthesia
Платформа на базе искусственного интеллекта позволяет создавать видео на основе текста и озвучивать его, значительно сокращая время и затраты на производство контента. Synthesia обеспечивает персонализацию видео с использованием разных аватаров и голосов на более чем 120 языках.

Steve AI
Предоставляет возможность преобразовывать текстовый контент, сценарии и сообщения блога в видеоролики, придавая им живой и анимированный характер. Этот инструмент открывает новые перспективы для маркетологов, помогая создавать увлекательные видеоконтенты.
Designs.ai
Многофункциональный инструмент на основе нейросетей позволяет создавать различные виды контента, включая видео, баннеры, логотипы, и озвучивать их. Designs.ai генерирует настраиваемый контент, подходящий для различных потребностей рекламных кампаний, используя текстовые запросы.

Хотите о чём-то спросить или заказать?
Просто оставьте заявку и я свяжусь с вами
ООО «ВебРеклама»
ИНН: 6678063464
ОГРН: 1156658064430
ОКВЭД: 73.11
Все права защищены © 2024
г. Екатеринбург,
ул. Пехотинцев 4к1 - 191